Russische Ikone, 18./19. Jhdt.
"Orthodoxer Heiliger" Tempera auf Holz, Silberoklad, ca. 10 x 9 cm, vergoldeter Holzrahmen in aufklappbarem verglasten Kastenrahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |